মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রশ্নফাঁস রোধে বিশেষ মনিটরিং সেল গঠন : শিক্ষামন্ত্রী সম্প্রীতির দৃস্টান্ত স্থাপন, তিন ধর্মের মানুষ দিয়ে খাল খনন উদ্বোধন করিয়েছেন : ব্যারিস্টার কায়সার কামাল শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় বড় পরিবর্তন দুর্গাপুরে হাম-রুবেলা টিকা ক্যাম্পেইন উদ্বোধন কলমাকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীদের খাবারে অনিয়ম: তালিকা আছে, বাস্তব নেই দুর্গাপুরে নজরুল সম্মাননা স্মারক পেলেনতিন গুণীজন আল্লাহ যেভাবে বান্দাকে জিজ্ঞাসাবাদ করবেন রাশিয়া থেকে তেল আমদানিতে ৬০ দিনের ছাড় দিল যুক্তরাষ্ট্র দুর্গাপুরে পুলিশের সচেতনতামূলক বার্তা তেল নেই লেখা গুদামে মিলল, ৪ হাজার লিটার ডিজেল

দুর্গাপুরের সম্মিলিত সাহিত্য ও সংস্কৃতি পরিষদের পূঁজা মন্ডপ পরিদর্শন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৪০৭ পঠিত

দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : অসাম্প্রদায়িকতা এ অঞ্চলের দীর্ঘদিনে ঐতিহ্য। এ ঐতিহ্যকে বজায় রাখতে সুসঙ্গ সম্মিলিত সাহিত্য ও সংস্কৃতি পরিষদ শারদীয় দূর্গাপূঁজা উপলক্ষ্যে দুর্গাপুর উপজেলা ও পৌরশহরের বেশ কয়েকটি পূঁজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছে। বুধবার (০১ অক্টোবর) রাতে পৌরশহরের মন্ডপ পরিদর্শনের মধ্যদিয়ে শেষ হয় এ পরিদর্শন।

পরিদর্শনকালে প্রতিটি পূঁজা মন্ডপে সংগঠনের পক্ষ হতে আর্থিক সাহায়তা প্রদান করা হয়। এ সময় সংগঠনের সভাপতি মোঃ মঞ্জুরুল হক মঞ্জু, কবি জীবন চক্রবর্তী, কবি জন ক্রসওয়েল খকসি, কবি দুনিয়া মামুন, কবি বিদ্যুৎ সরকার, অজয় সাংমা. এডভোকেট সজয় চক্রবর্ত্তী, সাংবাদিক তোবারক হোসেন খোকন, দিলোয়ার হোসেন তালুকদার সহ প্রায় শতাধিক বিভিন্ন স্তরের ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় সংগঠনের সভাপতি মঞ্জুরুল হক মঞ্জু বলেন, সুন্দর সমাজ বিনির্মান এবং সমাজ থেকে সকল প্রকার অসঙ্গতি দুরিকরণের লক্ষ্যে সম্মিলিত সাহিত্য ও সংস্কৃতি পরিষদ সব সময়ই কাজ করে যাবে। এরই ধারাবহিকতায় পরিষদের সদস্যদের নিয়ে বিভিন্ন পুজা মন্ডব পরিদর্শন করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এক ক্লিকে বিভাগের খবর
© All rights reserved © 2023 digantabangla24.com