দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে এনজিও সমন্বয় পরিষদের দ্বি-বার্ষিক নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। সোমবার (২০ অক্টোবর) দুপুরে পুর্বউৎরাইল রুসা মিলনায়তনে নির্বাচনের মাধ্যমে এ কমিটি গঠন করা হয়।
চলমান কমিটি বিলুপ্ত করে অধ্যক্ষ ফারুক আহমেদ তালুকদার, সমাজসেবা অফিসার মো. মাসুল তালুকদার ও একাডেমিক সুপারভাইজার মুহাহাম্মদ নাসির উদ্দিনের সমন্বয়ে ৩ সদস্য বিশিষ্ট নির্বাচন পরিচালনা কমিটি করা হয়। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ এডভোকেট এম এ জিন্নাহ। অন্যদের মাঝে, প্রেসক্লাব সভাপতি তোবারক হোসেন খোকন, সাংবাদিক সমিতির সভাপতি দেলোয়ার হোসেন তালুকদার, কবি জন ক্রসওয়েল খকসি, এনজিও সমন্বয় পরিষদের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
পরবর্তিতে এনজিও সমন্বয় পরিষদের সদস্যগণ ব্যলটের মাধ্যমে, ডিএসকে এর কর্মকর্তা রুপন কুমার সরকার সভাপতি ও রুসা বাংলাদেশ এর নির্বাহী পরিচালক এম এন আলম কে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করেন।
নবনির্বাচিত সভাপতি রুপন কুমার সরকার বলেন, আমি নির্বাচিত হয়েছি মানে আপনারা সকলেই নির্বাচিত হয়েছেন। আমি আপনাদের প্রতিনিধি মাত্র। আপনাদের সকলকে নিয়ে সামনের দিন গুলোতে কাজ করতে চাই।
Leave a Reply