রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খুলনায় ভাড়া বাসা থেকে ২ শিশুর লাশ উদ্ধার অপরাধীদের যারা শেল্টার দেবে, তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেয়া হবে : ডেপুটি স্পিকার দুর্গাপুরে জালে আটকে পড়া অজগর বনে অবমুক্ত শহীদ জিয়ার গুনে গুণান্বিত হয়ে রাজনীতিতে আসুন : ডেপুটি স্পীকার প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ঢাকার দুই সিটির নির্বাহী কর্মকর্তা বরখাস্ত ডেঙ্গু প্রতিরোধে ৪৮ ঘণ্টা সময় দিলেন প্রধানমন্ত্রী মদনে ইমাম ও উলামাদের দাবির প্রেক্ষিতে বাউল গান পন্ড দুর্গাপুরে নজরুল সম্মাননা স্মারক পেলেন পাঁচ গুণীজন বিডিআর বিদ্রোহে নিহত সেনা কর্মকর্তাদের কবর জিয়ারত প্রধানমন্ত্রীর দুর্গাপুরে ঈদের নামাজে দেশ ও জাতীর কল্যানে দোয়া

দুর্গাপুরে মাদক সেবনের দায়ে ১ জন কারাগারে

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২১২ পঠিত


দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে মাদক সেবনের দায়ে শাওন (২১) নামে এক যুবককে আটক করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। মঙ্গলবার (২০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় পৌরশহরের সাধুপাড়া এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। শাওন ওই এলাকার তোফাজ্জল হোসেন এর ছেলে।

মামলা সুত্রে জানা গেছে, পৌরশহরের সাধুপাড়া এলাকায় নেশার ট্যাবলেট টেপেন্ডাডল সেবন করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ওই এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় শাওন (২১) নামে এক যুবক কে আটক করে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১শত টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ নাভিদ রেজওয়ানুল কবীর।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নাভিদ রেজওয়ানুল কবীর বলেন, নেশা, জুয়া, মদ্যপান এবং মদ আদান প্রদানের বিষয়ে কাউকেই ছাড় দেয়া হবে না। এলাকার শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষায় এ অভিযান অব্যহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এক ক্লিকে বিভাগের খবর
© All rights reserved © 2023 digantabangla24.com