Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

দুর্গাপুরে অস্ত্রসহ আটক ২

রিপোর্টারের নাম / ৩৯১ বার
আপডেট সময় :: মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : নেত্রকোণার দুর্গাপুরে বিদেশি পিস্তলসহ সুবেস চিসিম (৩০) ও পেলেষ্টার দারিং (২৪) নামে দুজনকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার বিরিশিরি এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটের ভুটিয়াপাড়ার বাসিন্দা।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বিরিশিরিতে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে বিভিন্ন জনের কাছ থেকে ছিনতাইয়ের চেষ্টা চালায়। খবর পেয়ে দুর্গাপুর থানার ওসি শাহ্ নুর এ আলমের নেতৃত্বে পুলিশের একটি চৌকস দল বিরিশিরি বধ্যভূমি এলাকা থেকে তাদের আটক করে। এসময় তল্লাশি চালিয়ে তাদের কাছে থাকে বিদেশি ৭.৬৫ ক্যালিবার পিস্তল জব্দ করে। এই ঘটনায় পুলিশের সাব-ইন্সপেক্টর গোলাম মোস্তফা বাদী হয়ে দূর্গাপুর থানায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের করেন।

এ ব্যাপারে দুর্গাপুর থানার ওসি শাহ্ নুর এ আলম জানান, এ ঘটনায় দুটি মামলা ইতিমধ্যে দায়ের হয়েছে। আসামিদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com