Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

দুর্গাপুরে তৃতীয় শ্রেণির কর্মচারীদের কর্মবিরতি অব্যাহত

রিপোর্টারের নাম / ১১২ বার
আপডেট সময় :: মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে সারাদেশের মতো বিভাগীয়, জেলা ও উপজেলা প্রশাসন এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) অফিসে কর্মরত তৃতীয় শ্রেণির কর্মচারীদের পদবী ও গ্রেড পরিবর্তনসহ নানা দাবিতে কর্মবিরতি চলছে।

এরই অংশ হিসেবে বাকাসস দুর্গাপুর উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ দ্বিতীয় সপ্তাহের মতো মঙ্গলবার সকাল ৯টা থেকে পূর্ণ দিবস কর্মবিরতি পালন করছে। বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতির (বাকাসস) কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষিত ১৫ দিন ব্যাপী পূর্ণ দিবস কর্মবিরতি কর্মসূচি অব্যাহত থাকায় নানা ভোগান্তিতে পড়েছে ভুক্তভুগিরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com