Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

দুর্গাপুরে দক্ষতা বৃদ্ধিমুলক প্রশিক্ষণ

রিপোর্টারের নাম / ২৩৩ বার
আপডেট সময় :: বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৯

তোবারক হোসেন খোকন, দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)থেকে : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে কারিতাস ময়মনসিংহ অঞ্চলের এসডিডিবি প্রকল্পের আয়োজনে প্রতিবন্দী মহিলা সদস্যদের উন্নয়নে ’নেতৃত্ব’ বিষয়ক দক্ষতাবৃদ্ধি মুলক প্রশিক্ষণ শেষ হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে দুইদিনব্যাপী এ প্রশিক্ষন শেষ হয়।

স্থানীয় নৃ-তাত্বিক আদিবাসী মিলনায়তনে কুল্লাগড়া ও সদর ইউনিয়নের নারী প্রতিবন্দী ফোরামের সদস্যদের অংশগ্রহনে কর্মশালায় পিছিয়ে পড়া মানুষের সেবা ও উন্নয়ন কার্যক্রম বাস্তবায়নের মাধ্যমে কারিতাস যে অনুপ্রেরনা দিয়ে যাচ্ছে সে গুলো তুলে ধরা হয়। এ উপলক্ষে কারিতাসের প্রকল্প কর্মকর্তা মিঃ এলটুস নকরেক এর সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে আলোচনা করেন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ রফিকুল ইসলাম, সাংবাদিক ধ্রুব সরকার, কারিতাস এর মনিটরিং কর্মকর্তা লুনা রিছিল, সানু রবিদাস, মহিলা ফোরামের উপদেষ্টা প্রিজিনা রাংসা প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, প্রতিবন্ধিরা সমাজের বোঝা নয়, তাঁদেরও সমাজে বেঁচে থাকার অধিকার আছে। সরকারের পাশাপাশি সমাজের সকল শ্রেনীর মানুষ তাঁদের পাশে দাঁড়িয়ে সহায়তা করতে আহবান জানান। এছাড়া যে সকল দপ্তরে তাঁদের নিয়ে কাজ করছে ঐ সকল দপ্তরে তাঁদের সেবা পেতে সহায়তা করতে সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানানো হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com