Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

দুর্গাপুরে প্রবীণদের বয়স্ক ভাতা ও ফিজিওথেরাপি মেশিন উদ্বোধন।

রিপোর্টারের নাম / ২৭৬ বার
আপডেট সময় :: বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০

দিগন্ত ডেক্স : জেলার দুর্গাপুরে প্রবীণ জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন কর্মসূচির আয়োজনে, ডিএসকে এর বাস্তবায়নে, পিকেএসএফ এর সহযোগিতায় সদর ইউনিয়নের নলুয়াপাড়া প্রবীণ সামাজিক কেন্দ্র মিলনায়তনে দুঃস্থ প্রবীনদের মাঝে মাসিক ভাতা বিতরণ ও ফিজিওথেরাপি মেশিন উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে এ কর্মসুচীর উদ্বোধন করেন ডিএসকে এর নির্বাহী পরিচালক ডা. দিবালোক সিংহ।

উদ্ধোধন পুর্ব আলোচনায়, প্রবীণ ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি জনাব মোঃ নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং প্রবীণ জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন কর্মসূচির প্রোগ্রাম অফিসার মোরশেদ আলমের সঞ্চালনায় প্রধান আলোচক হিসেবে আলোচনা করেন ডিএসকে নির্বাহী পরিচালক ডা. দিবালোক সিংহ। অন্যদের মধ্যে আলোচনা করেন, সমৃদ্ধি কর্মসূচির সমন্বয়কারী আবুল কালাম আজাদ, ডিএসকে এর আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক মোঃ নজরুল ইসলাম, কৈশোর কর্মসূচির প্রোগ্রাম অফিসার দিলীপ কুমার ঘোষ, সমৃদ্ধি কর্মসূচির কর্মকর্তা প্রদীপ রায়, চিনু রেমা, রোকন হাজং, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা রুহুল আমিন, ফেরদৌস ওয়াহিদ জীবন প্রমুখ। আলোচনা শেষে দুঃস্থ মাসিক পাঁচশত টাকা হারে ১০০ জন প্রবীনদের ৩ মাসের ভাতা বাবদ ১,৫০০/- টাকা করে ভাতা প্রদান করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com