Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

দুর্গাপুরে যুগান্তর প্রতিনিধি তোবারক হোসেন খোকন শ্রেষ্ঠ সাংবাদিক নির্বাচিত

রিপোর্টারের নাম / ৪১৮ বার
আপডেট সময় :: বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে বেসরকারি উন্নয়ন ডিএসকে‘র প্রবীণ জনগোষ্ঠীর জীবন মান উন্নয়ন কর্মসুচীর আয়োজনে পিকেএসএফ এর সহায়তায় বিশ্ব প্রবীণ দিবস উপলক্ষে সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রবীণদের নিয়ে লিখার জন্য শ্রেষ্ঠ সাংবাদিক নির্বাচিত হয়েছেন যুগান্তর দুর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি ও দুর্গাপুর প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক তোবারক হোসেন খোকন। বৃহস্পতিবার বিকেলে ওই সংস্থার পক্ষ থেকে সম্মাননা স্ক্রেষ্ট, সনদপত্র ও নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।

এ উপলক্ষে স্থানীয় প্রবীণের অংশগ্রহনে আলোচনা সভা, শ্রেষ্ঠ সন্তান, শ্রেষ্ঠ প্রবীণ সম্মাননা ও প্রবীণদের নিয়ে লিখার জন্য ১জন প্রিন্ট ও ১জন ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার শ্রেষ্ঠ সাংবাদিক কে সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে “বৈশ্বিক মহামারির বার্তা – প্রবীণদের সেবায় নতুন মাত্রা” এই প্রতিপাদ্যে ইউনিয়ন প্রবীণ কর্মসুচীর কার্যালয়ে প্রবীণ কমিটির সভাপতি জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে, প্রবীণ কর্মসূচির প্রোগ্রম অফিসার মোরশেদ আলম এর সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে আলোচনা করেন, শ্রেষ্ঠ প্রবীণ মোঃ রজব আলী মাস্টার, ডিএসকে‘র সমৃদ্ধি কর্মসূচীর সমন্বয়কারী মোঃ আবুল কালাম আজাদ, ডিএসকে’র আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক মোঃ শামসুল আলম খান, মোঃ নজরুল ইসলাম, সম্মাননা প্রাপ্ত সাংবাদিক তোবারক হোসেন খোকন ও সাংবাদিক রাজেশ গৌড়।

তোবারক হোসেন খোকন বলেন, সম্মাননা পাওয়া বড় কথা নয়, সমাজে প্রবীণ জনগোষ্ঠী কে নিয়ে কাজ করা, তাদের নিয়ে লিখা, তারা যে সমাজের বোঝা নয় – সমাজের সম্পদ, এ বিষয় গুলো লিখনীর মাধ্যমে তুলে ধরতে পারি এটাই বড়। পিতা-মাতার ভরণ পোষন আইন সম্পর্কে অনেকেই আমরা জানিনা। আসুন আর নয় বৃদ্ধাশ্রম, নিজ আবাসনকে পিতা-মাতার স্থান করে দেই, এ নিয়ে কাজ করতে সকলকে আহবান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com