Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

মদনের নৌকাডুবির ঘটনায়, দুর্গাপুর প্রেসক্লাবের শোক

রিপোর্টারের নাম / ১৫৭ বার
আপডেট সময় :: বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট, ২০২০

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : নেত্রকোনার মদনে যাত্রীবাহী ট্রলার ডুবে ১৭ জন নিহতের ঘটনায় শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন দুর্গাপুর প্রেসক্লাব এর সাংবাদিকগন। বুধবার রাতে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এক জরুরী সভায় এ শোকপ্রস্তাব আনা হয়।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে আলোচনা করেন, প্রেসক্লাব সভাপতি নির্মলেন্দু সরকার বাবুল, প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শাহাদাত হোসেন কাজল, সাবেক সভাপতি এসএম রফিকুল ইসলাম রফিক, সাধারণ সম্পাদক তোবারক হোসেন খোকন, সাংবাদিক এন সি সরকার, জামাল তালুকদার, কলি হাসান তালুকদার, রিফাত আহামেদ রাসেল, রাজেশ গৌড় প্রমুখ।

উল্লেখ্য : বুধবার দুপুরে মদনের উচিৎপুর ঘাট থেকে রাজালীকান্দার রামদীঘা বিলে ইঞ্জিন চালিত নৌকায় ৪৮ জন যাত্রী নিয়ে হাওড়ে বেড়াতে যায়। এ সময় হাওরের উত্তাল ঢেউয়ে নৌকাটি ডুবে গেলে প্রায় ৩০ জন যাত্রী সাঁতরে পারে উঠলেও বাকীরা নিঁখোজের তালিকায় থেকে যায়। পরে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের চেষ্টায় ১৭ জনের মরদেহ উদ্ধার হলেও এখনো নিখোঁজ থেকে যায় ১জন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com