Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

যুগান্তর স্বজন সমাবেশর অনুপ্রেরণায় ৯৪০ বাড়িতে দিলেন খাদ্য সহায়তা

রিপোর্টারের নাম / ২৩৬ বার
আপডেট সময় :: শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২০

সিলেট ব্যুরো : ময়মনসিংহে পরিবার পরিজন নিয়ে বসবাস করলেও বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসে সারাদেশের ন্যায় সুনামগঞ্জের তাহিরপুরের বিপর্যস্থ নিজ এলাকার খেটে খাওয়া মানুষজনের পাশে দাড়ালের এক কয়লা ব্যবসায়ী।

উপজেলার উওর শ্রীপুর ইউনিয়নের নয়াবন্দ গ্রামের কয়লা আমদানিকারক সীতেশ পাল তার নিজস্ব অর্থায়নে ৩২ গ্রামে থাকা কয়লা, চুনাপাথর, বালু পাথর পরিবহন শ্রমিক, নি¤œ আয়ের কৃষক, ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সহ খেটে খাওয়া ৯৪০ পরিবারে চাল, ডাল, আলূ, লবন, সাবানসহ খাদ্য সহায়তা পৌছে দিলেন।

শুক্রবার ও বৃহস্পতিবার সকাল হতে টানা দুইদিন পরিবারের নিজস্ব লোক দিয়ে উপজেলার নয়াবন্দ, তরং, শ্রীপুর, শিবরামপুর, কড়েরপাড়, জামালপুর, নবাবপুর, তৈরিঘাঁও, বালিয়াঘাট, গোলকপুর, খলিশাজুড়ি, মন্দিয়াতা, মুজরাই, ইন্দ্রপুর, বিনোদপুর, ভুড়াঘাট সহ ৩২ গ্রামের প্রতিটি গ্রামে থাকা খেটে খাওয়া পরিবারে এ খাদ্য সহায়তা পৌছানোর ব্যবস্থা করেন ওই কয়লা ব্যবসায়ী।

শুক্রবার কয়লা ব্যবসায়ী সীতেশ পাল জানান, মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা ও দৈনিক যুগান্তরের স্বজন সমাবেশের মানবিক কাজ দেখে বিশেষ করে যুগান্তরের স্টাফ রিপোর্টার সাংবাদিক হাবিব সরোয়ার আজাদের অনুপ্রেরণা পেয়ে আমি আমার বিবেকের দায়বোধ থেকে এ খাদ্য সহায়তা বিতরণ করিয়েছি, ভবিষ্যতে আমার এ মানবিক কাজ অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com