Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

/ Uncategorized, অর্থনীতি, আইন-আদালত, আন্তর্জাতিক, এক্সক্লুসিব, কক্সবাজার, কিশোরগঞ্জ, কুড়িগ্রাম, কুমিল্লা, কুষ্টিয়া, কৃষিবার্তা, খাগড়াছড়ি, খুলনা, খুলনা বিভাগ, খেলাধুলা, গণমাধ্যম, গাইবান্ধা, গাজীপুর, গোপালগঞ্জ, চট্টগ্রাম, চট্টগ্রাম বিভাগ, চাকুরি, চাঁদপুর, চাঁপাইনবাবগঞ্জ, চুয়াডাঙ্গা, জয়পুরহাট, জাতীয়, জামালপুর, ঝালকাঠি, ঝিনাইদহ, টাঙ্গাইল, ঠাকুরগাঁও, ঢাকা, ঢাকা বিভাগ, তথ্যপ্রযুক্তি, দিনাজপুর, দেশজুড়ে, ধর্ম, নওগাঁ, নড়াইল, নরসিংদী, নাটোর, নারায়গঞ্জ, নারী ও শিশু, নীলফামারী, নেত্রকোনা, নোয়াখালী, পঞ্চগড়, পটুয়াখালী, পাবনা, পিরোজপুর, প্রবাসের খবর, ফরিদপুর, ফেনী, বগুড়া, বরগুনা, বরিশাল, বরিশাল বিভাগ, বাগেরহাট, বান্দরবান, বিনোদন, ব্রাহ্মণবাড়ীয়া, ভোলা, ভ্রমণ, মতামত, ময়মনসিংহ, ময়মনসিংহ বিভাগ, মাগুরা, মাদারীপুর, মানিকগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ, মেহেরপুর, মৌলভীবাজার, যশোর, রংপুর, রংপুর বিভাগ, রাঙামাটি, রাজনীতি, রাজবাড়ী, রাজশাহী, রাজশাহী বিভাগ, লক্ষ্মীপুর, লাইফস্টাইল, লালমনিরহাট, লিডনিউজ, শরিয়তপুর, শিক্ষা, শেরপুর, সকল বিভাগ, সম্পাদকীয়, সাক্ষাতকার, সাতক্ষীরা, সাহিত্য, সিরাজগঞ্জ, সিলেট, সিলেট বিভাগ, সুনামগঞ্জ, স্বাস্থ্য, হবিগঞ্জ

ইন্ডাস্ট্রি সহজ জায়গা নয়, প্রমাণ দিলেন ক্যাটরিনা

রিপোর্টারের নাম / ২৯৬ বার
আপডেট সময় :: সোমবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৯

অভিনয় করা যে খুব সহজ কাজ নয়, তা অভিনেতা-অভিনেত্রীরা বহুবার বলেছেন। সেই কথাই যেন আরও একবার মনে করিয়ে দিলেন বলিউড অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ। শুধুমাত্র মেকআপ করে ক্যামেরার সামনে দাঁড়ালেই অভিনয় হয় না, তার জন্য প্রয়োজন সঠিক প্রস্তুতি। ফ্লিম ইন্ডাস্ট্রি যে কঠিন, তার প্রমাণ দিলেন ক্যাটরিনা।

দীর্ঘদিন পরে সালমান খানের সঙ্গে অভিনয়ে ফিরেছেন ক্যাটরিনা। ৫ জুন মুক্তি পাবে তাদের নতুন ছবি ‘ভারত’। ছবিটির শুটিংয়ের আগে একদিন চিত্রনাট্য পড়ছিলেন ক্যাটরিনা। মুখস্থ করছিলেন সংলাপ। সেই মুহূর্তের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেনও এ নায়িকা। ভিডিওটিতে তার কাজের প্রতি মনোযোগ দেখে প্রশংসায় ভাসিয়েছেন ভক্তরা।

অভিনয় করা যে খুব সহজ কাজ নয়, তা অভিনেতা-অভিনেত্রীরা বহুবার বলেছেন। সেই কথাই যেন আরও একবার মনে করিয়ে দিলেন বলিউড অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ। শুধুমাত্র মেকআপ করে ক্যামেরার সামনে দাঁড়ালেই অভিনয় হয় না, তার জন্য প্রয়োজন সঠিক প্রস্তুতি। ফ্লিম ইন্ডাস্ট্রি যে কঠিন, তার প্রমাণ দিলেন ক্যাটরিনা।

দীর্ঘদিন পরে সালমান খানের সঙ্গে অভিনয়ে ফিরেছেন ক্যাটরিনা। ৫ জুন মুক্তি পাবে তাদের নতুন ছবি ‘ভারত’। ছবিটির শুটিংয়ের আগে একদিন চিত্রনাট্য পড়ছিলেন ক্যাটরিনা। মুখস্থ করছিলেন সংলাপ। সেই মুহূর্তের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেনও এ নায়িকা। ভিডিওটিতে তার কাজের প্রতি মনোযোগ দেখে প্রশংসায় ভাসিয়েছেন ভক্তরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com