Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

ঢাকায় মোট ৬৪ জনের করোনা শনাক্ত, ছড়িয়েছে ১৫ জেলায়

রিপোর্টারের নাম / ১১৪ বার
আপডেট সময় :: সোমবার, ৬ এপ্রিল, ২০২০

দিগন্ত নিউজ ডেক্স : দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩৫ জনসহ এখন পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১২৩ জন। আইইডিসিআর জানিয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে দেশে আরও ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনা আক্রান্ত হয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১২ জনে।

সোমবার (৬ এপ্রিল) স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল কালাম আজাদ সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের জানান, সারাদেশে ১২৩ জন ব্যক্তি শরীরে করোনা শনাক্ত করা হয়েছে। এর মধ্যে ৬৪ জনই ঢাকা মহানগরীর। এর পরের অবস্থানে রয়েছে নারায়ণগঞ্জ। সেখানে শনাক্তের সংখ্যা ২৩ জন। আর সারাদেশে ১৫ জেলার করোনা রোগী পাওয়া গেছ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com