Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

করোনার প্রভাবে চিকিৎসকের বেতনের টাকায় খাদ্য সহায়তা বিতরন

রিপোর্টারের নাম / ১৮৬ বার
আপডেট সময় :: শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০

সিলেট ব্যুরো : করোনা সংক্রম রোধে বাড়িতে অবস্থানের ঘোষনায় বিপাকে কর্মহীন হয়ে পড়া নিম্ন আয়ের শ্রমজীবি নারী পুরুষের মধ্যে চিকিৎসকের বেতনের টাকায় সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে খাদ্য সহায়তা বিতরন করা হয়েছে।

শনিবার সকাল ৯টায় সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে উপজেলার বারহাল রমজান আলী এতিমখানা মাঠে খ্যাদ্য সহায়তা বিতরন করা হয়।
উপজেলার উওর বাদাঘাট ও উওর বড়দল ইউনিয়নের শ্রমজীবী দুই শতাধিক পরিবারের অনুকুলে প্রত্যেক পরিবার প্রতি পাঁচ কেজি চাল, এক কেজি আলু, এক কেজি ডাল, একটি করে সাবান দেয়া হয়েছে।

ঢাকাস্থ আশিয়ান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের চিকিসক ডা.মোজাম্মেল হোসেন (এমবিবিএস) তার বেতনের উপার্জিত অর্থ হতে করোনা ভাইরাস ঝুঁকি মোকাবেলায় নিজ এলাকায় কর্মহীন হয়ে থাকা পরিবারের সদস্যদের মধ্যে এ খাদ্য সহায়তা বিতরন করেন।

খাদ্য সহায়তা বিতরনকালে উপজেলার উওর বড়দল ইউনিয়নের ইউপি চেয়ারম্যান প্রয়াত রমজান আলী এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা মো.আবুল কাশেম, চেয়ারম্যান পুত্র আশিয়ান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. মোজাম্মেল হোসেন (এমবিবিএস), মাহবুব হোসেন, এতিমখানার প্রিন্সিপাল বীর মুক্তিযোদ্ধা (অব: শিক্ষক) মো. বজলুর রহমান, ইউপি সদস্য জিয়াউর রহমান, ইউপি সচিব এখলাছুর রহমান, সমাজ সেবক নজরুল ইসলাম শাহ, রফিকুল ইসলামসহ এলাকার সুশীল সমাজের লোকজন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com