Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

সাংবাদিক আশিক চৌধুরী আর নেই

রিপোর্টারের নাম / ১৫৩ বার
আপডেট সময় :: বৃহস্পতিবার, ২ এপ্রিল, ২০২০

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : ময়মনসিংহ বিভাগের সাংবাদিকতা জগতের পথিকৃৎ, সাংবাদিকতার ইনস্টিটিউট, সকলের প্রিয়মুখ দৈনিক মাটি ও মানুষ পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আলহাজ আশিক চৌধুরী সকলের মায়া ত্যাগ করে না ফেরার দেশে চলে গেছেন।

সাংবাদিক আশিক চৌধুরী বৃহস্পতিবার সকাল ৮টার দিকে হঠাৎ শারীরিকভাবে অসুস্থ হলে দ্রæত ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বাদ যোহর মালগুদাম জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমের জানাযা শেষে ময়মনসিংহ ভাটিকাশর গোরস্থানে সমাহিত করা হবে। মরহুমের মৃতুতে দিগন্ত বাংলা নিউজ পোর্টাল পরিবার, দুর্গাপুর প্রেসক্লাব গভীরভাবে শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com