Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

দেশে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১৭

রিপোর্টারের নাম / ২৬০ বার
আপডেট সময় :: বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২০

দিগন্ত বাংলা ডেক্স : বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আরও তিন জন। এনিয়ে দেশে মোট করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৭ জনে। এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজন নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজধানীর মহাখালীতে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদ।আবুল কালাম আজাদ জানান, নতুন আক্রান্ত তিনজনের মধ্যে একজন নারী এবং দুইজন পুরুষ তারা ইতালি ফেরত প্রবাসীর সংস্পর্শে এসেছিলেন। বুধবার দেশে করোনায় প্রথম মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। ৭০ বছর বয়সি ওই ব্যক্তির নানা ধরনের অন্যান্য শারীরীক সমস্যা ছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com