Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

বগুড়ায় ২৪ ঘন্টায় করোনায় শনাক্ত ৪

রিপোর্টারের নাম / ৫৭ বার
আপডেট সময় :: শুক্রবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১

দিগন্ত ডেক্স : বগুড়ায় গত ২৪ ঘণ্টায় ১১৫টি নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে করোনা আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন ৪ জন। নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে জেলায় করোনা শনাক্তের হার ৩ দশমিক ৮৩ শতাংশ। একই সময়ের ব্যবধানে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে কোনো মৃত্যু নেই। শুক্রবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের পরিসংখ্যান ডেস্ক থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে আজ শুক্রবার সকাল ৮টা পর্যন্ত করোনায় নতুন কোনো মৃত্যু না থাকায় জেলায় মোট মৃত্যুসংখ্যা ৭৯৩ জনেই অপরিবর্তিত রয়েছে। এরমধ্যে শুধু বগুড়া জেলার বাসিন্দা রয়েছেন ৬৮৫ জন। বাকিরা অন্য জেলার বাসিন্দা। তারা করোনা আক্রান্ত হয়ে বগুড়ার বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। তবে মৃত্যুর এই তালিকায় করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃতরা নেই।

জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় করোনা থেকে নতুন করে সুস্থ হয়েছেন ৩ জন। বর্তমানে জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ৩৪ জন। তাদের মধ্যে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে ১৯, মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে ১২ জন ও টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ৩ জন রয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com