Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

দুর্গাপুরে পিঠা উৎসব ও পৌষ মেলা

রিপোর্টারের নাম / ৪২০ বার
আপডেট সময় :: বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২০

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : ‘জাগিয়া উঠিল প্রাণ’ এই আহবানে পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন এর অর্থায়নে, বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা দুঃস্থ স্বাস্থ্য কেন্দ্র নেত্রকোনা অঞ্চল এর অয়োজনে কমরেড মণি সিংহ মেলায় ২দিন ব্যাপি পিঠা উৎসব ও পৌষ মেলা শুরু হয়েছে।

এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুরে দুঃস্থ স্বাস্থ্য কেন্দ্রের সমৃদ্ধি কর্মসূচীর পিঠা উৎসব ও পৌষ মেলা উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভার:) রুয়েল সাংমা। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দুঃস্থ স্বাস্থ্য কেন্দ্র এর নির্বাহী পরিচালক ডাঃ দিবালোক সিংহ, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. রফিকুল ইসলাম, একাডেমিক সুপারভাইজার মো. নাসির উদ্দিন, প্রধান শিক্ষক একেএম ইয়াহিয়া, বাসন্তী রানী সাহা, পরিচালক (্ঋণ) সামসুল আলম, আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক (নেত্রকোনা – ১) মোঃ সামছুল আলম, প্রকল্প কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ, কর্মসুচী কর্মকর্তা দিলীপ কুমার ঘোষ প্রমুখ। মেলায় বিভিন্ন শাখা সমিতি এবং সমৃদ্ধি কিশোরী ক্লাব সহ মোট ২০ টি স্টল স্থান পায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com