Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

পদ্মায় বজ্রপাতে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২০, ছড়িয়ে আছে নিথর দেহ

রিপোর্টারের নাম / ৪৪ বার
আপডেট সময় :: বুধবার, ৪ আগস্ট, ২০২১

দিগন্ত ডেক্স : ঘড়ির কাটায় তখন আনুমানিক ঠিক ১২ টা। হঠাৎ কালো মেঘের গর্জন। এসময় নৌকাযোগে পদ্ম নদী পাড় হয়ে যাচ্ছিল একটি বরযাত্রীর নৌকা। পথিমধ্যে গন্তব্যস্থল ঘাটের পৌঁছানোর আগেই আকাশের বিকট শব্দ আর বজ্রপাতে ১৫ জন ছাড়িয়ে ২০ জন নিহতের খবর পাওয়া গেছে। বুধবার (৪ আগস্ট) চাঁপাইনওয়াবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার চরপাঁকা ইউনিয়নের নয়-রশিয়া ঘাটে পদ্মা নদী পারাপারের সময়।

এ বিষয়টি শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফরিদ হোসেন বিডি২৪লাইভকে সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন- নিহতের সংখ্যা প্রথমে ১৫ জন ছিল। এখন দুপুরে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২০ জনে দাঁড়িয়েছে। এদের মধ্যে ৪জন শিশুও রয়েছে। তিনি আরও জানান, নৌকাটি দক্ষিণ পাকা গ্রামের ঘাটে এসে পৌঁছার পরপরই বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে। এতে নৌকাটি ক্ষতগ্রস্ত হয়।

এ ঘটনায় স্থানীয় বাসিন্দা ও পাঁকা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ইসমাইল হোসেন মাস্টার জানান, পার্শ্ববর্তী ইউনিয়ন সদর উপজেলার নারায়নপুর থেকে বউভাতের অনুষ্ঠানে আসার পথে বজ্রপাত হলে তাদের মৃত্যু হয়। তিনি আরও বলেন, মৃতদের মধ্যে ১৯ জন বউ ভাতের অনুষ্ঠানে যাচ্ছিলেন। এছাড়াও একজন উপজেলার দক্ষিণ পাকা গ্রামের নৌকার মাঝি ছিল। নৌকায় মোট ৫৫ জন যাত্রী ছিল। এদিকে, নিহত বর যাত্রীদের নিথর মরদেহগুলো নৌকায় ছড়িযে ছিটিয়ে পড়ে রযেছে। অপরদিকে, মর্মান্তিক এমন বজ্রপাতে মৃত্যুর ঘটনায় চারদিকে বইছে শোকের মাতম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com