Logo
নোটিশ ::
Wellcome to our website...

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার দাবিতে দুর্গাপুরে ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধন

রিপোর্টারের নাম / ১২৬ বার
আপডেট সময় :: বুধবার, ২ জুন, ২০২১

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : স্থ্যবিধি মেনে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ার দাবিতে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন দুর্গাপুর উপজেলা শাখা। বুধবার দুপুরে প্রেসক্লাব মোড়ে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসের প্রকোপে গত বছর মার্চ মাস থেকে সারাদেশের স্কুল, কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয় গুলোর শিক্ষা কার্যক্রম বন্ধ আছে। দেশে করোনার প্রকোপে প্রচুর মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছে, নতুন কোন কর্মসংস্থান সৃষ্টি হয়নি, দারিদ্রাতার হার বেড়েছে। দীর্ঘকাল শিক্ষা কার্যক্রমের বাইরে থাকা শিক্ষার্থীদের বৃহত্তর অংশটিকে মহামারী শেষে আবার শিক্ষা কার্যক্রমে ফেরত আনা সহজসাধ্য হবে না। অথচ শিক্ষক কর্মচারীরা প্রতি মাসেই বেতন তুলে নিচ্ছেন। শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ছাড়া অন্য সব কিছুই ঠিকঠাক মতো চলছে, তবে শিক্ষা ব্যবস্থায় কেন এ বৈষম্য। শিক্ষা ব্যবস্থা নিয়ে সরকারের এই টালবাহানা আমরা মেনে নিতে পারি না। অচিরেই শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার জন্য সরকারের প্রতি জোর দাবী জানাই।

এ সময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সিপিবি উপজেলা শাখার সভাপতি আলকাছ উদ্দিন মীর, সাধারণ সম্পাদক রুপন সরকার রুপক, সিপিবি নেতা শামছুল আলম খান, কৃষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোর্শেদ আলম, ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি আলমগীর হোসেন, সহঃসভাপতি হাফিজুল ইসলাম প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

Theme Created By ThemesDealer.Com