শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:৪৬ অপরাহ্ন

এই মাত্র পাওয়া

দুর্গাপুরে ভাঙ্গারি‘র গাড়িতে মদ পাচার আটক ১

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট : শুক্রবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২০৩ পঠিত

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে ভাঙ্গারি কেনার ভ্যানগাড়ি করে পাচারকালে ১১৫ বোতল ভারতীয় মদসহ চালক শাজাহান আলী (২৫) কে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। পরে মামলা দায়েরের মাধ্যমে দুর্গাপুর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। পরবর্তি আজ শুক্রবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ। আটক শাজাহান ২নং দুর্গাপুর সদর ইউনিয়নের দাহাপাড়া গ্রামের মৃত বাদল মিয়ার ছেলে।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে ওই ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী নলুয়াপাড়া এলাকার পাকা সড়কে একটি ভ্যানগাড়ি (ভাঙ্গারি কেনার) সন্দেহজনক ভাবে তল্লাসী করে বিজিবির সদস্যরা। ওই সময় ভ্যানগাড়ি থেকে ১১৫ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়। সেইসাথে ওই ভ্যানগাড়ি চালককে আটক করে ওইদিন রাতে আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে দুর্গাপুর থানায় হস্তান্তর করেন। পরবর্তিতে আজ শুক্রবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করে দুর্গাপুর থানা পুলিশ।

এ নিয়ে দুর্গাপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. জহিরুল ইসলাম বলেন, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে থানায় হস্তান্তর করেছে বিজিবি। এরপর শুক্রবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এক ক্লিকে বিভাগের খবর
© All rights reserved © 2023 digantabangla24.com