দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে যুব সমাজকে কাজে লাগাতে ফ্রীল্যান্সিং ট্রেনিং সেন্টার এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। রোববার বিকেলে নানা আয়োজনে এ সেন্টারের উদ্বোধন করা হয়।
উদ্বোধন পুর্ব আলোচনায়, দুর্গাপুর কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মো: ওবায়দুল্লাহ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে আলোচনা করেন, দেশ আইটি সেন্টারের চেয়ারম্যান জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ফ্রীল্যান্সার মো: শাহাদাৎ হোসেন শহিদ। বিমেষ অতিথি হিসেবে আলোচনা করেন, প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মো: জামাল তালুকদার, ফ্রীল্যান্সার মো: দেলোয়ার হোসেন রনী, ফ্রীল্যান্সার ও উদ্যোক্তা মো: সুমন আহমেদ, ফ্রীল্যান্সার ও প্রশিক্ষক মো: নুরে আলম ছিদ্দিকী আলো, ফ্রীল্যান্সার মো: মারুফ হোসেন, বিশিষ্ট ইউটিউবার সৈয়দ মো: সাজেদুল হক প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, পড়াশোনা শেষ করে এখন আর ঘরে বসে থাকার দিন শেষ। চাকরির জন্য অফিসের দরজায় ঠকঠক করারও দিন শেষ। নিজের মেধাকে কাজে লাগিয়ে ঘরে বসেই হাজার হাজার টাকা আয় করা সম্ভব। বর্তমান সরকারের ডিজিটাল বাংলাদেশকে সামনে এগিয়ে নিয়ে দুর্গাপুরে উদ্বোদন করা হলো ফ্রীল্যান্সিং ট্রেনিং সেন্টার। এ ধরনের উদ্দ্যেগ কে সামনে এগিয়ে নিতে সকলকে সহযোগিতা করার জন্য আহবান জানানো হয়।
Leave a Reply