সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০২:০৮ অপরাহ্ন

এই মাত্র পাওয়া

দুর্গাপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবির

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৭২ পঠিত

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে বিশ্ব আদিবাসী দিবস উপলক্ষে গরিব ও দুঃস্থ্য রোগিদের বিনামুল্যে চক্ষু শিবির এর আয়োজন করা হয়েছে। বৃহঃস্পতিবার বিকেলে বে-সরকারি উন্নয়ন সংস্থা বাংলা দুর্গাপুর শাখার আয়োজনে এ চক্ষুু শিবির অনুষ্ঠিত হয়।

এ উপলক্ষে সীমান্তবর্তী কুল্লাগড়া ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে ডাঃ কে জামান বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতাল ময়মনসিংহের সহায়তায় গরিব ও দুঃস্থ্য রোগিদের বিনামুল্যে ঔষধ ও চশমা বিতরণ করা হয়। সেইসাথে ছানিপড়া রোগিদের বিনামুল্যে অপারেশন করে দেয়ার ব্যবস্থা করেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

এ সময় প্রধান অতিথি ছিলেন, ইউপি চেয়ারম্যান (ভারঃ) মো. সবুজ মিয়া, বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলা হোপ এর উপজেলা ব্যবস্থাপক মেজর বিশ্বাস, বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতাল দুর্গাপুর শাখার ডাঃ চিন্ময় সেন দ্বীপ, রিপ্লাগসনিষ্ট শাকিল হাসান সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিগন উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এক ক্লিকে বিভাগের খবর
© All rights reserved © 2023 digantabangla24.com