সোহেল খান দূর্জয়, নেত্রকোনা প্রতিনিধি : মহামারী করোনা ভাইরাস চলা কালীন সময়ে এক প্রান্ত থেকে অন্য প্রান্তে ছুটে চলা নেত্রকোনা জেলার বেস্ট লাইফের সকল উন্নয়ন কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দের মাঝে শনিবার (১৬ মে) প্রতিফলন পুরস্কার সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।
বেস্ট লাইফের বোর্ড অব ডিরেক্টর এর পক্ষে করোনা ভাইরাস মোকাবেলা করে সারাদেশে লকডাউনের সময় কোম্পানীকে ভালোবেসে দেশের সার্থে যারা কাজ করেছে সেই সব কর্মকর্তা ও কর্মচারী বৃন্দকে উপহার হিসেবে খাদ্য সামগ্রী দিয়ে পুরস্কৃত করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন-বেস্ট লাইফের নেত্রকোনা জোন ইনচার্জ সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মাসুম হাসান জামাল, বেস্ট লাইফের নেত্রকোনা জোনের রিজিওনাল কো-অর্ডিনেটর সাইফুল ইসলাম বাচ্চু, মো. শামসুল আলম, ডিস্টিক কো-অডিনেটর শিউলী আক্তার, ব্রাঞ্জ কো-অডিনেটর সোহেল খান দূজয়, হেপী আক্তার, সহিদ মিয়া, নার্গিস আক্তার, সালেহা রায়হান, নূরজাহান আক্তার, সুমী আক্তার, ব্রাঞ্জ ম্যানেজার রেশমা আক্তার, হোসনা আক্তার সহ আরোও অনেক কমীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।